Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Stromversorgung | 9 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
109,00 EUR
(exkl. MwSt.)
129,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Stromversorgung | 3,7 V |
| Ortungstiefe max. | 120 mm |
| Messgenauigkeit | 3 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
430,00 EUR
(exkl. MwSt.)
511,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Stromversorgung | 1,5 V |
| Ortungstiefe max. | 2000 mm |
| Messgenauigkeit | 3 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ortungsgerät PCE-CT 26FN 1250 µm 3 % (+2 µm) IP20 E6500278
Verfügbar auf Anfrage
249,00 EUR
(exkl. MwSt.)
296,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PCE INSTRUMENTS |
| Schutzart | IP20 |
| Stromversorgung | 2 x 1,5 V AAA Batterie , Zink-Kohle |
| Messgenauigkeit | ±3 % (+2 µm) |
| Ortungstiefe max. | 1250 µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |