Suchergebnisse
184 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
184 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kreissägeblatt multi cut classic D216xDicke2,4xBohrung30mm Zähnezahl60 HW/CT ZahnformFZ/TZ Stammblattdicke1,8mm Spanwinkel5Grad neg E6047997
Verfügbar auf Anfrage
33,60 EUR
(exkl. MwSt.)
39,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Außen-Ø | 216 mm |
| Zähnezahl | 60 |
| Zahnform | FZ/TZ |
| Zahnung | 5° neg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreissägeblatt laminate cut professional D216x2,4/1,8xBohrung30mm Zähnezahl 60 FZ/TZ Zahnstellung 0Grad E6048010
Verfügbar auf Anfrage
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Außen-Ø | 216 mm |
| Zähnezahl | 60 |
| Zahnform | FZ/TZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Metallkreissägeblatt 320/84 Sägeblatt-Ø 320 mm Breite 2,2 mm HM Bohrungs-Ø 25,4 mm Z.84 E1977631
Verfügbar auf Anfrage
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JEPSON |
| Breite | 2,2 mm |
| Schneidstoff | HM |
| Sägeblatt-Ø | 320 mm |
| Zähnezahl | 84 |
| Bohrungs-Ø | 25,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |