Metallkreissägeblatt Edelstahl Sägeblatt- 355 mm Breite 2,4 mm HM Bohrungs- 25,4 mm Z.90
E6439033
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zu MTS 356 · Abmessung 355 x 2,4 x 25,4 mm
Merkmale
| Marke | METALLKRAFT |
| Breite | 2,4 mm |
| Zähnezahl | 90 |
| Material | Edelstahl |
| Sägeblatt-Ø | 355 mm |
| Bohrungs-Ø | 25,4 mm |
| Schneidstoff | HM |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |