Panzerüberfalle Länge 100 mm Breite 39 mm Ösen-Ø 10 mm Stahl verzinkt Standard SB
E6051169
9,85 EUR
(exkl. MwSt.)
11,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Standardausführung · verdeckte Schraublöcher · wetterfest verzinkt mit gehärteter Öse
Merkmale
| Material | Stahl |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Breite | 39 mm |
| Länge | 100 mm |
| Ausführung | Standard |
| Oberfläche | verzinkt |
| Modell | PC 100 |
| Ösen-Ø | 10 mm |
| Verpackung | SB |