Panzerüberfalle Länge 60 mm Breite 24 mm Ösen-Ø 6 mm Stahl verzinkt SB
E6428487
4,55 EUR
(exkl. MwSt.)
5,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
verdeckte Schraublöcher ∙ wetterfest verzinkt · SB verpackt
Merkmale
| Material | Stahl |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Breite | 24 mm |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Modell | PCC 60 |
| Ösen-Ø | 6 mm |
| Verpackung | SB |