Panzerüberfalle Länge 80 mm Breite 31 mm Ösen-Ø 8 mm Stahl verzinkt Standard
E6051166
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Standardausführung · verdeckte Schraublöcher · wetterfest verzinkt mit gehärteter Öse
Merkmale
| Material | Stahl |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Breite | 31 mm |
| Länge | 80 mm |
| Ausführung | Standard |
| Oberfläche | verzinkt |
| Modell | PC 80 |
| Ösen-Ø | 8 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |