Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Parallelschraubstock HEUER Compact Backenbreite 120 mm Spannweite 130 mm Stahl E494390
Verfügbar auf Anfrage
175,00 EUR
(exkl. MwSt.)
208,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEUER |
| Ausführung | Stahl |
| Spannweite | 130 mm |
| Backenbreite | 120 mm |
| Spanntiefe | 65 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |