Parallelschraubstock Backenbreite 100 mm Spannweite 100 mm Ganzstahl
E6440739
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus Ganzstahl · gehärtete Stahlbacken · mit großem Amboss · Spanabführungsrille in Führungsschiene · Rohrspannbacken · mit nachstellbarer Messingführung
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 5kg
· Amboss Größe (axb): 88 x 59mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 5kg
· Amboss Größe (axb): 88 x 59mm
Merkmale
| Backenbreite | 100 mm |
| Spannweite | 100 mm |
| Spanntiefe | 53 mm |
| Ausführung | Ganzstahl |
| Marke | WABECO |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |