Parallelschraubstock Superior Backenbreite 140 mm Spannweite 200 mm mit Rohrspannbacken
E6014773
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
besonders geeignet für Installateure · mit Rohrspannbacken · präzise Führung und absolut paralleles Spannen durch oberflächengehärtete Führungsschiene · mit Maßskala · großer Amboss · feste Rohrspannbacken · Schraubstock nach vorn öffnend
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 18kg
· Lochabstand: 145mm
· Bohrungs-Ø: 14,0mm
· Amboss Größe (axb): 95 x 90mm
· Gesamtlänge: 440mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 18kg
· Lochabstand: 145mm
· Bohrungs-Ø: 14,0mm
· Amboss Größe (axb): 95 x 90mm
· Gesamtlänge: 440mm
Merkmale
| Backenbreite | 140 mm |
| Spannweite | 200 mm |
| Spanntiefe | 90 mm |
| Ausführung | mit Rohrspannbacken |
| Marke | RIDGID |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |