Pinselbürste Ø 17 mm Schaft 6 mm Drahtstärke 0,3 mm Stahl 20000 min-
E6441495
5,80 EUR
(exkl. MwSt.)
6,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
gewellter Draht · universell und flexibel zum Entfernen von Rost, Farbe, Verunreiniugngen, für leichte Entgratarbeiten · Edelstahlbürsten sind zudem geeignet für die Entfernung von Anlassfarben im bei Edelstahlschweißnähten · Schaft-Ø 6 mm
Merkmale
| Ø | 17 mm |
| Besatzlänge | 22 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
| Werkstoffeignung INOX | bedingt geeignet |
| Aufnahme | Schaft 6 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Marke | LESSMANN |
| Material | Stahl |
| Werkstoffeignung Kunststoff | bedingt geeignet |
| max. Drehzahl | 20000 |
| Bohrung | Schaft 6 mm |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Gesamtlänge | 65 mm |
| Arbeitslänge | 22 mm |