Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Planungstafel H1282xB315xT78 mm Einzelsegment inkl. Rollen für DIN A4 E6462184
Verfügbar auf Anfrage
243,00 EUR
(exkl. MwSt.)
289,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EICHNER |
| Ausführung | inkl. Rollen für DIN A4 |
| Breite | 315 mm |
| Tiefe | 78 mm |
| Höhe | 1282 mm |
| Ausstattung | Einzelsegment |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.556,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.851,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EICHNER |
| Ausführung | mobil |
| Breite | 1550 mm |
| Höhe | 1945 mm |
| Ausstattung | 9 Schienen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |