Pressluft-/Wasserschlauch ARIAFORM®/15 Innen-Ø 16 mm Außen-Ø 26,0 mm Länge 50 m Schwarz
E6486933
5,25 EUR
(exkl. MwSt.)
6,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Meter |
| Bestellschritt | 50 Meter |
Beschreibung
Pressluft-/Wasserschlauch · Aufdruck: Ariaform® PN 15 bar PB 45 bar · Betriebsdruck bei 20°C: 15,0bar · Farbe Innenseele: Schwarz · Fertigungsart Innenseele: Extrudiert · Fertigungsweise Aussendecke: Glatt
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 0,450kg
· Aufdruck: Ariaform® PN 15 bar PB 45 bar
· Betriebsdruck bei 20°C: 15,0bar
· Farbe Innenseele: Schwarz
· Fertigungsart Innenseele: Extrudiert
· Fertigungsweise Aussendecke: Glatt
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 0,450kg
· Aufdruck: Ariaform® PN 15 bar PB 45 bar
· Betriebsdruck bei 20°C: 15,0bar
· Farbe Innenseele: Schwarz
· Fertigungsart Innenseele: Extrudiert
· Fertigungsweise Aussendecke: Glatt
Merkmale
| Innen-Ø | 16 mm |
| Außen-Ø | 26,0 mm |
| Wandstärke | 5,0 mm |
| Länge | 50 m |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Farbe | Schwarz |
| Biegeradius | 120 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 5/8 |
| Einlagen | Polyestereinlagen |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Temperaturbereich | -30 , +60 |
| Platzdruck | 45 bar |