Regentonnen-Anschluss-Set Messing IG 1/2 Nenngröße 13 mm Außengewinde 3/4 Nenngröße 1/2
E6443790
33,00 EUR
(exkl. MwSt.)
39,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ideal für die Bereitstellung großer Wassermengen · Kugelauslaufventil Gehäuse: Messing vernickelt · Kugelauslaufventil Hebel: Aluminium · Regentonnen-Anschluss: Messing
Lieferumfang: Regentonnendurchführung, Kugelauslaufventil
Lieferumfang: Regentonnendurchführung, Kugelauslaufventil
Merkmale
| Nenngröße mm | 13 mm |
| Nenngröße | 1/2 |
| Außengewinde mm | 26,44 mm |
| Material | Messing |
| Außengewinde | 3/4 |
| Auslauf Außengewinde | 3/4 |
| Betriebsdruck | max. 15 bar |
| Anschluss | 1/2 |
| Marke | GEKA |
| Innengewinde | 1/2 |
| Innengewinde mm | 19,17 mm |
| DN | 10 |
| Wand Außengewinde | 26,44 mm |
| REACH - SVHC | ja |