Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handreinigungstuch Wiper Bowl® Polytex® hohe Reinigungskraft 72 St. Eimer E6034249
Verfügbar auf Anfrage
16,10 EUR
(exkl. MwSt.)
19,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIPER BOWL |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | H412 - Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| Tuchgröße | 25 x 25 cm |
| Inhalt | 72 St. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreinigungstuch Wiper Bowl® Multitex® hohe Reinigungskraft 72 St. Eimer E6462729
Verfügbar auf Anfrage
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIPER BOWL |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Flammpunkt °C | 70 °C |
| REACH - H-Sätze | H412 - Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| Tuchgröße | 25 x 25 cm |
| Inhalt | 72 St. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreinigungstuch Scrubs hohe Reinigungskraft 30 St. Eimer E6502234
Verfügbar auf Anfrage
15,40 EUR
(exkl. MwSt.)
18,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCRUBS |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 47,5 °C |
| Tuchgröße | 27 x 31 cm |
| Inhalt | 30 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1,39 EUR
(exkl. MwSt.)
1,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Bestellschritt | 40 Stück |
Reinigungstuch Clean & Disinfect Professional Einwegprodukt 4 Pack 100 Tücher weiß E6482524
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | CIF |
| Ausführung | Einwegprodukt |
| Gebinde | Pack |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| Farbe | weiß |
| REACH - Flammpunkt °C | 35 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Allzweck-Reinigungstücher Professional Einwegprodukt 100 Tücher/Pack weiß E6462973
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CIF |
| Ausführung | Einwegprodukt |
| Gebinde | Pack |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Brillenreinigungstücher Honeywell Clear® Plus L130xB60mm 100 St. 1 Pack 100 Stück E6481017
Verfügbar auf Anfrage
18,40 EUR
(exkl. MwSt.)
21,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HONEYWELL |
| Gebinde | Box |
| Breite | 60 mm |
| Länge | 130 mm |
| REACH - Flammpunkt °C | 95 °C |
| REACH - H-Sätze | H226 - Flüssigkeit und Dampf entzündbar. |
| REACH - H-Sätze | H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |