Rohrbürste Länge 115 mm Ø 10 mm VA-Stahldraht gewellt Besatzlänge 80 mm
E1467969
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
gewellter Draht · zum Entgraten und Reinigen von Rohren und Bohrungen · zur Reinigung von Gitterrosten und Muffen · kompatibel mit Schaft und Griff · mit Gewinde M6
Merkmale
| Material | VA-Stahldraht gewellt |
| Ø | 10 mm |
| Länge | 115 mm |
| Besatzlänge | 80 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | bedingt geeignet |
| Marke | LESSMANN |
| REACH - SVHC | ja |