Rohrbürste Länge 160 mm Ø 40 mm 0,35 mm Besatzlänge 100 mm 10
E447101
10,80 EUR
(exkl. MwSt.)
12,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Rohrbürste 160 x 100 DRM 40 STA Gew. W 1/2"
Merkmale
| Ø | 40 mm |
| Länge | 160 mm |
| Besatzlänge | 100 mm |
| Werkstoffeignung INOX | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | bedingt geeignet |
| Marke | LESSMANN |
| Drahtstärke | 0,35 mm |
| Verpackung | 10 |