Rohrzange Gesamtlänge 420 mm Spannweite 0-60 mm für Rohre 1 1/2
E1143623
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
S-Maul · Verzahnung zusätzlich induktiv gehärtet · Backen blank geschliffen · rot pulverlackiert · Chrom-Vanadin-Elektrostahl, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe: rot
· Material: Chrom-Vanadin-Elektrostahl
· Norm: DIN 5234
· Modell: S-Maul
· Innen-Ø: 1 1/2″
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe: rot
· Material: Chrom-Vanadin-Elektrostahl
· Norm: DIN 5234
· Modell: S-Maul
· Innen-Ø: 1 1/2″
Merkmale
| Griff | rot pulverbeschichtet |
| Spannweite | 0-60 mm |
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 420 mm |
| für Rohre | 1 1/2 |
| für Rohre mm | 38,1 mm |