Rollenführung FR 6142 Stahl pulverbeschichtet weiß Nennlänge 550 mm 50 kg
E6430715
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 100 Paar
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Beschreibung
Rollenführung FR 6142, 550 mm, weiß
Merkmale
| Nennlänge | 550 mm |
| Mindestkorpustiefe | 555 mm |
| Belastbarkeit | 50 kg |
| Oberfläche | pulverbeschichtet weiß |
| Material | Stahl |
| Marke | HETTICH |
| Modell | FR 6142 |
| Überauszug | 30 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |