Rosettengarnitur Dublin 1124 / 843KV/843KVS Aluminium F249 eckig OB DIN links / rechts D/D
E6426411
22,10 EUR
(exkl. MwSt.)
26,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
HOPPE-Aluminium-Rosetten-Türgriff-Garnitur mit Schlüsselrosetten für Innentüren:
Lagerung: Türgriffe fest/drehbar, Rückholfedern, wartungsfreie Gleitlager
Verbindung: HOPPE-Vollstift · Unterkonstruktion: Kunststoff, Stütznocken
Befestigung: verdeckt, durchgehend, wechselseitig, Mehrzweckschrauben
für Türstärke 37-42 mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Befestigungssystem: Vollstift
· Nockenabstand: 38mm
Lagerung: Türgriffe fest/drehbar, Rückholfedern, wartungsfreie Gleitlager
Verbindung: HOPPE-Vollstift · Unterkonstruktion: Kunststoff, Stütznocken
Befestigung: verdeckt, durchgehend, wechselseitig, Mehrzweckschrauben
für Türstärke 37-42 mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Befestigungssystem: Vollstift
· Nockenabstand: 38mm
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | Dublin 1124 / 843KV/843KVS |
| Oberfläche | F249 / chromfarben glänzend |
| Lochung | OB |
| Material | Aluminium |
| Farb-Nr. | F249 |
| Marke | HOPPE |
| für Türstärke | 37-42 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Schildstärke | 9 mm |
| Drückerlänge | 120 mm |
| Ergänzung | D/D |
| Drückertiefe | 40 mm |
| Form | eckig |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Breite | 49 mm |
| Rosetten-Höhe | 49 mm |