Rundbürste Ø 150 mm Drahtstärke 0,30 mm Edelstahl gewellt 23-25 mm 6000 min- 1
E6482202
Auslaufartikel
80,00 EUR
(exkl. MwSt.)
95,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Rundbürste zum Einsatz auf Schleifbock · Stahldraht rostfrei ROF gewellt · Reduzierringset inklusive
Merkmale
| Ø | 150 mm |
| Besatzbreite | 23-25 mm |
| Drahtstärke | 0,30 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | bedingt geeignet |
| Marke | LESSMANN |
| Material | Edelstahl gewellt |
| Werkstoffeignung Kunststoff | bedingt geeignet |
| max. Drehzahl | 6000 |
| Werkstoffeignung Holz | bedingt geeignet |
| Arbeitsbreite | 23-25 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |