Rundbürste Ø 250 mm Drahtstärke 0,30 mm Stahl gewellt 23-27 mm 3600 min- 1
E6482237
Auslaufartikel
94,00 EUR
(exkl. MwSt.)
111,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Rundbürste zum Einsatz auf dem Schleifbock · Stahldraht gewellt · Reduzierringset inklusive
Merkmale
| Ø | 250 mm |
| Besatzbreite | 23-27 mm |
| Drahtstärke | 0,30 mm |
| Werkstoffeignung INOX | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Marke | LESSMANN |
| Material | Stahl gewellt |
| Werkstoffeignung Kunststoff | bedingt geeignet |
| max. Drehzahl | 3600 |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Arbeitsbreite | 23-27 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |