Rundbürste Ø 250 mm Drahtstärke 0,35 mm Edelstahl 60 mm 3600 min-
E447408
394,00 EUR
(exkl. MwSt.)
468,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
gewellter Draht · hohe Drahtqualität (hochfester Draht) · für alle gängigen Tischentgratmaschinen · sehr hohe Rundlaufgenauigkeit und besonders hohe Standzeit
Merkmale
| Ø | 250 mm |
| Besatzbreite | 60 mm |
| Drahtstärke | 0,35 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | bedingt geeignet |
| Marke | LESSMANN |
| Material | Edelstahl |
| max. Drehzahl | 3600 |
| Bohrung | 50,8 mm |