Rundbürste Ø 40 mm Drahtstärke 0,2 mm Messing 11 mm 18000 min-
E6513617
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
gewellter Draht · zum Säubern und Entrosten von Behältern, Flächen usw. · Schaft-Ø 6 mm
Merkmale
| Ø | 40 mm |
| Besatzbreite | 11 mm |
| Drahtstärke | 0,2 mm |
| Werkstoffeignung INOX | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Marke | TECWERK |
| Material | Messing |
| Werkstoffeignung Kunststoff | bedingt geeignet |
| max. Drehzahl | 18000 |
| Werkstoffeignung Holz | bedingt geeignet |