Rundbürste Ø 50 mm Drahtstärke 0,3 mm Edelstahl 11 mm 15000 min-
E6441500
11,60 EUR
(exkl. MwSt.)
13,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
gewellter Draht · universell und flexibel zum Entfernen von Rost, Farbe, Verunreiniugngen, für leichte Entgratarbeiten · Edelstahlbürsten sind zudem geeignet für die Entfernung von Anlassfarben im bei Edelstahlschweißnähten · Schaft-Ø 6 mm
Merkmale
| Ø | 50 mm |
| Besatzbreite | 11 mm |
| Besatzlänge | 12 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | bedingt geeignet |
| Marke | LESSMANN |
| Material | Edelstahl |
| Werkstoffeignung Kunststoff | bedingt geeignet |
| max. Drehzahl | 15000 |
| Werkstoffeignung Holz | bedingt geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |