Rundbürste Ø 70 mm Drahtstärke 0,2 mm Messing 12 mm 15000 min-
E447302
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
gewellter Draht · universell und flexibel zum Entfernen von Rost, Farbe, Verunreiniugngen, für leichte Entgratarbeiten · Edelstahlbürsten sind zudem geeignet für die Entfernung von Anlassfarben im bei Edelstahlschweißnähten · Schaft-Ø 6 mm
Merkmale
| Ø | 70 mm |
| Besatzbreite | 12 mm |
| Besatzlänge | 19 mm |
| Drahtstärke | 0,2 mm |
| Werkstoffeignung INOX | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stein | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | bedingt geeignet |
| Marke | LESSMANN |
| Material | Messing |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl | 15000 |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |