Säbelsägeblätter demolition metal L300xDicke1,25mm ZAhnteilung1,8-2,6mm BiMetall/10-14TPI gefräst geschränkt f.Bleche2-12mm/Rohre/Profile 5 Stück
E6486376
39,70 EUR
(exkl. MwSt.)
47,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stabil · präzise · für harten Einsatz · Säbelsägeblätter > 1,0 mm Dicke
Weitere technische Eigenschaften:
· Materialeignung: Bleche 2-12 mm/Rohre/Profile Ø 10-250 mm
· Verkaufseinheit: 5
Weitere technische Eigenschaften:
· Materialeignung: Bleche 2-12 mm/Rohre/Profile Ø 10-250 mm
· Verkaufseinheit: 5
Merkmale
| Typ | BiM |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Ausführung | geschränkt / gefräst |
| Zahnteilung | 1,8-2,6 mm/ 10-14 TPI mm |
| Marke | METABO |
| Stärke | 1,25 mm |
| Material | BiM |
| entspricht Nr. | S 1225 VF |