Säbelsägeblätter heavy metal L.150mm Dicke 1,25mm ZAhnteilung3,2mm BiMetall/5-8TPI geschränkt gefräst f.Tauchschnitte/HolzKunststoffe 5 Stück
E6486105
22,60 EUR
(exkl. MwSt.)
26,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schnell · stabil · für schwere Arbeiten · Säbelsägeblätter > 1,0 mm Dicke
Weitere technische Eigenschaften:
· Materialeignung: Holz 10-100 mm/Holz mit Nägel/Kunststoffe/Fensterrahmen/speziell für Tauchschnitte
· Verkaufseinheit: 5
Weitere technische Eigenschaften:
· Materialeignung: Holz 10-100 mm/Holz mit Nägel/Kunststoffe/Fensterrahmen/speziell für Tauchschnitte
· Verkaufseinheit: 5
Merkmale
| Typ | BiM |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Ausführung | geschränkt / gefräst |
| Zahnteilung | 3,2-5,1 mm/ 5-8 TPI mm |
| Marke | METABO |
| Stärke | 1,25 mm |
| Material | BiM |
| entspricht Nr. | S 611VF |