Säbelsägeblatt Expert Thin Tough Metal Länge 150 mm Breite 19 mm Zahnteilung TPI 18 1,4 mm S-Schaft 3 Stück / Karte
E6441117
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Pack
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
langlebiges Schneiden von dünnem, zähem Metall · die Zähne sind auf eine feine Geometrie geschliffen, sodass auch dünne Edelstahlbleche reibungslos geschnitten werden können · passend für alle S-Schaft-Säbelsägen
Merkmale
| Typ | S922EHM |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Ausführung | S-Schaft |
| Anwendungsgebiete | Schneiden von dünnem, zähem Metall |
| St. je Karte | 3 |
| Breite | 19 mm |
| Zahnteilung | 1,4 mm |
| Zahnteilung TPI | 18 |
| Marke | BOSCH |
| Stärke | 1 mm |
| Material | Edelstahl |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |