Säbelsägeblatt Med. Thick Metal Länge 225 mm Breite 25 mm Zahnteilung TPI 10 2,5 mm S-Schaft 3 Stück / Karte
E6441101
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Pack
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
Bosch Carbide-Technologie für langlebiges Schneiden von Metall mittlerer Dicke · feinere Zahnteilung für dünnere Bleche und Rohre mittlerer Stärke · passend für alle S-Schaft-Säbelsägen
Merkmale
| Typ | S1155HHM |
| Gesamtlänge | 225 mm |
| Ausführung | S-Schaft |
| Anwendungsgebiete | Schneiden von Metall mittlerer Dicke |
| St. je Karte | 3 |
| Breite | 25 mm |
| Zahnteilung | 2,5 mm |
| Zahnteilung TPI | 10 |
| Marke | BOSCH |
| Stärke | 1,1 mm |
| Material | Stahl, Gusseisen |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |