Säbelsägeblatt S 2013 AWP Länge 400 mm Breite 45 mm wellenschliff 1 Stück / Karte
E409329
47,80 EUR
(exkl. MwSt.)
56,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 2013 AWP Precision for FibreInsulation. Werkstoff: HCS. Zahnausführung: Messer wellengeschliffen. Gesamtlänge: 400 mm, Dicke: 1,5 mm. Zum Schneiden von Faserisolierungsmaterialien bis zu 350 mm Materialstärke.
Merkmale
| Typ | S 2013 AWP |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Ausführung | wellenschliff |
| Anwendungsgebiete | Fiberinsulation |
| St. je Karte | 1 |
| Breite | 45 mm |
| Marke | BOSCH |
| Stärke | 1,5 mm |
| Material | HCS |