Scharnier Höhe 101 mm Breite 65 mm Stärke 1,5 mm Stahl sendzimirverzinkt halbbreit
E6481719
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Beschreibung
Ausführung: halbbreit mit vernietetem Edelstahlstift · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 101mm
· Maß b: 65mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 101mm
· Maß b: 65mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 8 |
| Stärke | 1,5 mm |
| Oberfläche | sendzimirverzinkt |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Loch-Ø | 6,0 mm |
| Höhe | 101 mm |
| Breite geöffnet | 65 mm |
| Breite | 65 mm |
| Form | halbbreit |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |