Scharnier Höhe 50 mm Breite 74 mm Stärke 1,0 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt breit
E6426147
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Beschreibung
Ausführung: breit, Gewerbeeinteilung bis 40 mm = dreiteilig, ab 50 mm = fünfteilig · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 50mm
· Maß b: 74mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 50mm
· Maß b: 74mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 8 |
| Stärke | 1,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch gelb verzinkt |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Breite geöffnet | 74 mm |
| Breite | 74 mm |
| Form | breit |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |