Scharnier Höhe 70 mm Breite 104,5 mm Stärke 1,25 mm Stahl sendzimirverzinkt breit
E6426149
3,40 EUR
(exkl. MwSt.)
4,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Beschreibung
Ausführung: breit, Gewerbeeinteilung bis 40 mm = dreiteilig, ab 50 mm = fünfteilig · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 70mm
· Maß b: 104,5mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 70mm
· Maß b: 104,5mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 8 |
| Stärke | 1,25 mm |
| Oberfläche | sendzimirverzinkt |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Loch-Ø | 6,0 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Breite geöffnet | 104,5 mm |
| Breite | 104,5 mm |
| Form | breit |