Scharnier Höhe 60 mm Breite 60 mm Stärke 1,0 mm Edelstahl quadratisch
E6426182
6,55 EUR
(exkl. MwSt.)
7,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausführung: quadratisch, Gewerbeeinteilung bis 40 mm = dreiteilig, ab 50 mm = fünfteilig · mit vernietetem Edelstahlstift · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 60mm
· Maß b: 60mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 60mm
· Maß b: 60mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 6 |
| Stärke | 1,0 mm |
| Material | Edelstahl |
| Marke | GAH |
| Loch-Ø | 4,5 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Breite geöffnet | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Form | quadratisch |