Schlauchaufroller 506 für AdBlue® und Wasser Schlauchlänge 15 m Ausgangsanschluss 1/2
E6461304
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
kompakte Maße, geringes Gewicht, perfekte Konstruktion, leichte Wartung · reibungsarme Drehlager für Super-Leichtlauf · Drehgelenk mit hohem Durchfluss für maximale Förderleistung · kein „Schwanken” des Aufrollers, da die Spindel auf zwei Kugellager montiert ist · auf 6 Rollen gelagerter Auszug für Leichtgängigkeit in alle Richtungen · Doppelsperrklinke sorgt für ein genaues Arretieren · optimale Wand-, Decken-, Boden- oder Tankmontage · für den Einsatz in Werkstätten, großen Fuhrparks, Service-Shops und der allgemeinen Fertigung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: SingleArm, offene Ausführung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: SingleArm, offene Ausführung
Merkmale
| Gewicht | 13 kg |
| Marke | SAMOA HALLBAUER |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Ausgangsanschluss | 1/2 |
| Anwendung | für AdBlue® und Wasser |
| Eingangsanschluss | 1/2 |
| Schlauchlänge | 15 m |
| Schlauchnennweite Zoll | 1/2 |
| Schlauchnennweite mm | 13 mm |