Schleifbockscheibe Ø150xB25x32mm 36 Form 1 10A 36 P5A V17 Normalkorund
E6512044
28,90 EUR
(exkl. MwSt.)
34,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· D x T x H: 150 x 25 x 32mm
· Nettogewicht: 0,974kg
· Staerke: 25mm
· Vs /max: 35m/s
· Werkstoffeignung: Stahl
· Werkzeug für: Schleifbock
Merkmale
| Ø | 150 mm |
| Bohrung | 32 mm |
| Körnung | 36 |
| Breite | 25 mm |
| Schleifmittel | Normalkorund |
| Werkstoffeignung Aluminium | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Marke | TYROLIT |
| Form | 1 |
| Ausführung | 10A 36 P5A V17 |