- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Werkzeuge
- Schleif-, Trenn- un…
- Schleifstifte
- Schleifkappenträger
- Schleifkappenträger
- Schleifkappenträger…
Schleifkappenträger POLICAP D5xH10mm Schaft-Ø 3 mm ZYA-zylindrisch
E6407400
7,50 EUR
(exkl. MwSt.)
8,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus Gummi · zur Aufnahme von POLICAP-Schleifkappen
Ausschreibungstext
Merkmale
| Form | ZYA-zylindrisch |
| Schaft-Ø | 3 mm |
| max. Drehzahl | 95000 |
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ø | 5 mm |
| Höhe | 10 mm |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: Schleifkappenträger POLICAP PFERD
PFERD
PFERD
Weitere Verkaufsdaten
Lieferdetails
Angaben zur Marke
PFERD