Schließhaken für Kistenverschlüsse Länge 30 Breite 12 Stärke 1,5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert gerade
E6463984
0,68 EUR
(exkl. MwSt.)
0,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Ausführung: gerade · Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Maß a: 12mm
· Maß b: 30mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Maß a: 12mm
· Maß b: 30mm
Merkmale
| Ausführung | gerade |
| Marke | GAH |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 12 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Löcher | 2 |
| Loch-Ø | 3,5 mm |