Schließhaken für Kistenverschlüsse Länge 32 Breite 13 Stärke 2 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert gekröpft
E6464189
0,68 EUR
(exkl. MwSt.)
0,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Ausführung: gekröpft · Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Maß a: 13mm
· Maß b: 32mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Maß a: 13mm
· Maß b: 32mm
Merkmale
| Ausführung | gekröpft |
| Marke | GAH |
| Länge | 32 mm |
| Breite | 13 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Löcher | 2 |
| Loch-Ø | 3,3 mm |