Schließhaken für Kistenverschlüsse Länge 34 Breite 25 Stärke 2 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert gerade
E6468787
0,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
Ausführung: gerade · Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Maß a: 25mm
· Maß b: 34mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Maß a: 25mm
· Maß b: 34mm
Merkmale
| Ausführung | gerade |
| Marke | GAH |
| Länge | 34 mm |
| Breite | 25 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Löcher | 3 |
| Loch-Ø | 4,5 mm |