Schlüsselbox CS 15 V-PZ H205xB160xT75 mm grau Stahlblech Anzahl Haken 15
E6446886
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
CityLine · solide Schlüsselbox · mit Messing-Stiftzylinder · Hakenleisten fortlaufend nummeriert · Hakenköpfe mit roten Kunststoffkäppchen gesichert · Papierstreifen rückseitig neutral, für eine individuelle Beschriftung · lichtgrau (RAL 7035) · Hakenabstand: 30 mm · Version V-PZ · vorgerichtet für Profil-Halbzylinder · ohne Zylinder · integrierbar in Schließanlagen · wichtig: Die Schließnase muss bei 90° links arretierbar sein · Hakenabstand: 30 mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: lackiert
· Modell: CS 15 V-PZ
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: lackiert
· Modell: CS 15 V-PZ
Merkmale
| Farbe | grau |
| Anzahl Haken | 15 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 205 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Material | Stahlblech |
| Verschluss | ohne, vorgerichtet für Profilhalbzylinder |
| Marke | BURG-WÄCHTER |