Schlüsselbox Key Box H330xB235xT75 mm weiß Stahlblech Anzahl Haken 35
E6428475
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stahlblechgehäuse, mit fortlaufend nummerierter Schlüsselleiste · Zylinderschloss · 2 Schlüssel · mit Stahlblechgehäuse in runder Form · verdecktes Scharnier · Zylinderschloss · Schlüsselleiste mit fortlaufender Nummerierung
Weitere technische Eigenschaften:
· Modell: abgerundete Form
Weitere technische Eigenschaften:
· Modell: abgerundete Form
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Anzahl Haken | 35 |
| Breite | 235 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Material | Stahlblech |
| Verschluss | Zylinderschloss |
| Marke | BURG-WÄCHTER |