Schlüsselschrank 6700/ 74 R H330xB245xT85mm2-türig mit Zylinderschloss Anzahl Haken 74
E6428522
141,00 EUR
(exkl. MwSt.)
167,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit ausklappbaren Innentafeln · Stahlblech · sinnvolle Raumausnutzung · Tür rechts angeschlagen · zweifarbig lackiert: Korpus dunkelgrau / Tür hellgrau
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Stahlblech
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Stahlblech
Merkmale
| Farbe | dunkelgrau / hellgrau |
| Anzahl Haken | 74 |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Verschluss | mit Zylinderschloss |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | 2-türig |
| Modell | 6700/ 74 R |
| Zahlenschloss | ohne |