Schlüsselschrank 6750 H560xB280xT50mm 1-türig Zylinderschloss Anzahl Haken 48
E6431994
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
1-türig · inkl. Schlüsselanhänger · Stahlblech · Hakenleisten können beschriftet werden · Magnet-Tür mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüsseln · vorgerichtet für Wandmontage
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Stahlblech
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Stahlblech
Merkmale
| Farbe | blank |
| Anzahl Haken | 48 |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Verschluss | Zylinderschloss |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | 1-türig |
| Modell | 6750 |
| Zahlenschloss | ohne |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |