Schlüsselschrank S 100 H550xB380xT80mm 1-türig ohne Anzahl Haken 100
E6485839
193,00 EUR
(exkl. MwSt.)
229,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für 100 Schlüssel · batteriebetriebenes Elektronikschloss (ohne Batterien) · mechanische Notöffnung durch Schlüssel möglich, zweifach · inkl. Montagematerial · 100 Schlüsselanhänger gratis
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Stahlblech
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Stahlblech
Merkmale
| Farbe | lichtgrau |
| Anzahl Haken | 100 |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Verschluss | ohne |
| Marke | ROTTNER |
| Ausführung | 1-türig |
| Modell | S 100 |
| Zahlenschloss | Elektronikschloss |