Schlüsselschrank S H450xB300xT80mm 1-türig Zylinderschl.Anz.Hak.64 FORMAT
E879353
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Gehäuse allseitig einwandig aus Stahlblech · Galvanisch verzinkte Hakenleiste im Rastersystem verstellbar · Hakenleiste verschiedenfarbig und fortlaufend nummeriert · Zur Wandbefestigung vorgerichtet · Serienmäßg Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln · Farbe RAL 7035 lichtgrau
· Glatte Front durch innenliegende Tür mit umlaufendem Rand · Schwenkbares Schlüsselregister
· Glatte Front durch innenliegende Tür mit umlaufendem Rand · Schwenkbares Schlüsselregister
Merkmale
| Anzahl Haken | 64 |
| Abmessung Breite | 300 mm |
| Abmessung Tiefe | 80 mm |
| Abmessung Höhe | 450 mm |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Material | Stahlblech |
| Farbe | lichtgrau |
| Anlieferung | montiert |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |