Schraubendreher 335 Stubby Schneidenbreite 5,5 mm Klingenlänge 24,5 mm 2-Komponentengriff Rundklinge
E6440522
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
kurze Form · Mehrkomponenten-Kraftform-Griff mit Abrollschutz · mit Farbleitsystem "Take it easy"
für Schlitzschrauben
für Schlitzschrauben
Merkmale
| Schneidenbreite | 5,5 mm |
| Schneidenstärke | 1 mm |
| Klingenlänge | 24,5 mm |
| Gesamtlänge | 78,5 mm |
| Klingen-Ø | 5,5 mm |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Marke | WERA |
| Ausführung | Rundklinge |