Schraubendreher 362 Größe T 25 Klingenlänge 100 mm Mehrkomponentengriff Rundklinge
E1133556
8,85 EUR
(exkl. MwSt.)
10,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · ChromTop®-Spitze · für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Rundklinge
· Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Rundklinge
· Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Merkmale
| Größe | T 25 |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Marke | WIHA |
| Gesamtlänge | 218 mm |
| Klingen-Ø | 4,5 mm |
| Griff | Mehrkomponentengriff |