Schraubendreher 367 TORX Größe T 25 Klingenlänge 100 mm 2-Komponentengriff Rundklinge
E459185
11,30 EUR
(exkl. MwSt.)
13,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griff mit Abrollschutz · Klinge aus legiertem Werkzeugstahl mit BlackPoint-Spitze · Größenleitsystem - Take it easy Tool Finder System · für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Rundklinge
· Material: legierter Werkzeugstahl
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Rundklinge
· Material: legierter Werkzeugstahl
Merkmale
| Größe | T 25 |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Marke | WERA |
| Gesamtlänge | 205 mm |
| Klingen-Ø | 5 mm |
| Griff | 2-Komponentengriff |