Schraubendreher 932 A Schneidenbreite 12 mm Klingenlänge 200 mm 1-Komponentengriff Sechskantklinge / Ansatz, Schlagkappe
E452496
39,20 EUR
(exkl. MwSt.)
46,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zum Schrauben, Meißeln und Stemmen · mit 1-K-Griff · mit Schlagkappe und durchgehender 6kant-Klinge · Klinge aus Molybdän-Vanadium-Stahl · nicromatt mit Black-Point-Spitze · mit Schlüsselhilfe
für Schlitzschrauben
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: legierter Werkzeugstahl
für Schlitzschrauben
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: legierter Werkzeugstahl
Merkmale
| Schneidenbreite | 12 mm |
| Schneidenstärke | 2 mm |
| Klingenlänge | 200 mm |
| Gesamtlänge | 317 mm |
| Klingen-Ø | 10 mm |
| Griff | 1-Komponentengriff |
| Marke | WERA |
| Ausführung | Sechskantklinge / Ansatz, Schlagkappe |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 16 mm |